知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:28:47
1、进入蜻蜓FM小米版首页,点击【个人中心糟译】。
2、进入个人中心界面,点材怕击【设置】。
3、进入设置界面,点击棍往缝【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
交通违法告知单怎么处理
阅读量:49
恋语如何开启隐身直播
阅读量:84
怎么点亮qq团购图标
阅读量:122
哪些东西不能够用微波炉加热
阅读量:23
Shape Fill HD的Level:368怎么通过?
阅读量:132
猜你喜欢
第一次怎么接吻
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
痱子怎么办
张字怎么写好看
怎么排毒
怎么进入pe系统
胸太小了该怎么办
简历工作经验怎么写
胸闷气短怎么办
对虾怎么做
猜你喜欢
dnf怎么结婚
怎么叠衣服
pdf文件怎么打开
水垢怎么去除
机票怎么退
中华保险怎么样
英语我爱你怎么写
尤怎么组词
地狱传送门怎么做
流程图怎么做