知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词APP的错题本在哪添加科目
2026-04-21 16:20:18
1、打开手机,点击扇贝单词APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到我的学习,然后点击错题本。
4、最后就可以添加科目了,如图所示。
相关推荐
如何把有道翻译词典推荐给朋友
阅读量:119
几何画板中利用绘制点绘制y=x^3的图像
阅读量:170
幕布怎么删除文件夹
阅读量:184
橙光阅读器获得的流量券总是自动使用怎么办
阅读量:59
高中化学反应速率影响因素-压强-1.2
阅读量:76
猜你喜欢
挂钩疼是怎么回事
荠菜怎么做好吃
计提折旧怎么算
干发帽怎么用
东南大学成贤学院怎么样
whoo后怎么样
老公不行怎么办
wifi信号弱怎么办
天龙八部重楼怎么得
手机膜怎么撕下来
猜你喜欢
哈尔滨医科大学怎么样
键盘上顿号怎么打
大黄鱼怎么做好吃
脸上有疤痕怎么办
尚高卫浴怎么样
蝴蝶兰花怎么养
副乳怎么办
臭虫是怎么来的
怎么隐藏图标
吹泡泡的水怎么配