知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何无需寄件发货?
2026-04-25 18:05:40
1、打开【闲鱼】app
2、点击【我的】
3、点击【我卖出的】
4、点击【去发货】
5、核对寄、收信息,可选择【上门取件】或【服务点自寄】,一般情况下都是自寄
6、点击【下单】即可
相关推荐
闲鱼如何退出圈子
阅读量:93
如何在闲鱼进行创作发贴?
阅读量:100
闲鱼怎么编辑发布的商品
阅读量:68
闲鱼店的权重怎么提升
阅读量:129
寄件地址如何在闲鱼APP里面修改编辑?
阅读量:156
猜你喜欢
为什么会有头皮屑
速冻汤圆怎么煮
电脑自动关机怎么设置
你会怎么做
为什么音响会嗡嗡响
海明威为什么自杀
纤怎么读
电脑怎么截图快捷键
鄂怎么读
美国为什么打叙利亚
猜你喜欢
微信怎么建群
怀孕怎么算时间
孩子我为什么打你
纪梵希为什么一生未娶
白菜的家常做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
箸怎么读
蜜饯的做法
舒客牙膏怎么样
刍怎么读音