知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么删除购物车商品
2026-04-22 19:47:49
1、点击打开京喜APP。
2、在应用首页中,点击下方购物车的选项。
3、点击右上方编辑商品的选项。
4、勾选目标商品后,点击右下方删除的选项。
5、弹出提醒框中点击删除的选项即可。
相关推荐
剪下的小吊兰水培步骤
阅读量:148
结婚10多年,和婆婆仍然相处不好,怎么办?
阅读量:183
黑色百褶裙配什么上衣
阅读量:168
孩子考试没考好家长怎么做
阅读量:175
怎样与孩子老师打交道
阅读量:108
猜你喜欢
别克车怎么样
色带怎么换
腮红怎么打
得了湿疹怎么办
注释怎么加
肌底液怎么用
性冷淡怎么回事
痰里有血是怎么回事
怎么发链接
修眉刀怎么用
猜你喜欢
电脑怎么一键还原
雨怎么读
碧螺春怎么泡
红参怎么吃
uber怎么读
文号的括号怎么打
怎么送流量给别人
怎么打拼音带声调
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
脸上起皮怎么办