知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么清空观看历史记录
2026-04-21 21:21:59
1、爱奇艺打开,下面点击【我的】选项
2、点击【观看历史】选项
3、点击【编辑】按钮
4、勾选要清空的观看历史记录,点击【删除】按钮
5、弹出来的提示,点击【清空】按钮,就可以清空观看历史记录
相关推荐
当孩子患有孤独症的时候父母怎么办?
阅读量:137
结婚戒指三种定制方式如何选择?
阅读量:75
灯泡植物:一灯一世界
阅读量:147
什么是黄褐斑?
阅读量:63
如何在挫折、灾难面前保持进取心
阅读量:29
猜你喜欢
煎饼果子面糊的做法
孕妇食谱大全及做法
腹语是怎么发出来的
农家小炒肉的做法
腌黄瓜的做法
蛤蜊汤的做法
擀面皮的做法
大杂烩的做法
兔子怎么养
寿司的做法
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
锅贴的做法视频
香辣小龙虾的做法
芦笋的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
双皮奶的做法
腌肉的做法
安康鱼的做法
红烧鲍鱼的做法
羊肉馅饺子怎么调馅