知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何发布能自动批改的作业
2026-04-24 09:11:45
1、进入手机QQ,打开QQ群应用——选择作业
2、进入作业页面,点击右上角的布置
3、弹出2级菜单,选择朗读写练习——自动批改的作业方式
4、最后添加作业,点击发布即可
相关推荐
夸克浏览器怎么写笔记
阅读量:69
<<谏逐客书>>文章意在论逐客之过
阅读量:25
百词斩怎么开启图片打卡
阅读量:164
百度知道怎样查看私信
阅读量:160
不是qq好友如何发文件
阅读量:80
猜你喜欢
虾怎么洗干净
素材大全
摩托罗拉手机大全
日本啪啪啪漫画大全
午餐食谱大全
湘南学院怎么样
快餐菜谱大全
酸萝卜的做法大全
坐久了腰疼怎么办
大昭寺简介
猜你喜欢
qq飞车网名大全男生
中国红歌大全
tmp文件怎么打开
物理公式初中大全
手机壁纸图片大全
日记50字大全
小王子简介
虫子大全
植树节手抄报内容大全
我的世界怎么做船