知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行走捐步怎么操作
2026-04-23 13:18:45
1、在手机上打开支付宝后,点击【我的】栏目中的【我的公益】
2、在以下页面找到并点击【行走捐】
3、点击页面中间的【立即捐步】按钮
4、弹出以下窗口,说明支付宝行走捐步操作完成。
相关推荐
怎么开启开启人人视频未成年模式
阅读量:103
怎么免费获得QQ秀?
阅读量:76
怎么注销手机号码
阅读量:34
10个健康生活小秘诀,助你提高身体免疫力
阅读量:50
一个中怎么查看我妻子的双重生活
阅读量:110
猜你喜欢
如何学好物理
电脑如何设置开机密码
朋友圈
如何包包子
商丘学院怎么样
路由器密码设置
身份证明怎么写
高考怎么查分
九阳电压力锅怎么样
ppt超链接怎么返回
猜你喜欢
邵阳学院怎么样
海南旅游介绍
家用路由器推荐
如何表白
郑和下西洋起锚地是哪里
如何正确使用避孕套
出名太快了怎么办
手机录音在哪里找
羽绒服洗后成团怎么办
黄河源头在哪里