知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么打开原彩显示
2026-04-27 01:49:28
1、首先,在ipad主页面中,点击打开设置app。
2、然后,在栏目中选择”显示与亮度“。
3、最后,将“原材显示”右侧的按钮点击打开即可。
相关推荐
ipadpro怎么开启120hz刷新率
阅读量:64
ipad爱思验机怎么用
阅读量:171
ipad怎么看是不是国行
阅读量:115
ipad不激活怎么验机
阅读量:67
ipad屏幕黑线自我修复
阅读量:172
猜你喜欢
focus是什么意思
可见一斑是什么意思
dnf流浪武士用什么武器
乙肝表面抗原阴性是什么意思
take out是什么意思
私生饭什么意思
树冠是指什么
墨守成规是什么意思
芳草萋萋的意思
皮夹克配什么裤子
猜你喜欢
补刀是什么意思
刮目相看是什么意思
新年祝福成语
眼镜框什么颜色好看
九死不悔的意思
pond是什么意思
精尽人亡什么意思
什么是自考生
睥睨是什么意思
一句美好的祝福语