知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕失灵乱跳怎么解决
2026-04-26 23:00:17
1、首先打开设置点击通用进入;
2、然后在新的界面点击下方的还原,如箭头方向所指;
3、最后在新的菜单中点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:92
苹果手机屏幕乱跳是什么原因
阅读量:126
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:59
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:79
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:196
猜你喜欢
颈椎病怎么自我治疗
小儿咳嗽老不好怎么办
枣核吞下去了怎么办
小腹痛是怎么回事
白色糠疹怎么治疗
双面胶怎么去除
美度手表怎么样
会议总结怎么写
卤肉饭怎么做
自我介绍用英语怎么说
猜你喜欢
84消毒液怎么用
胸太大怎么办
违停怎么处罚
糖醋排骨怎么烧
the怎么读
欠钱不还怎么办
亲爱的英语怎么写
怎么念
冬瓜排骨汤怎么做
光纤线断了怎么接