知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通行程码在哪里查询
2026-04-24 17:51:13
1、
点击安康码
进入手机的皖事通,点击安康码。
2、
点击行程卡的查验
点击行程卡的查验选项。
3、
输入手机号信息
输入手机号与验证码,点击查询。
4、
查看行程码
就可查看到行程码。
相关推荐
跟员工沟通的五个步骤
阅读量:128
王者荣耀坚持与努力
阅读量:192
阿瑞斯病毒如何获得木头
阅读量:137
叉车驾驶——倒车与掉头
阅读量:185
如何做出桔香小炒牛肉?
阅读量:84
猜你喜欢
win7怎么进入安全模式
布洛芬缓释胶囊怎么样
草莓酱怎么吃
芸豆怎么做好吃
怎么升级显卡驱动
副乳怎么办
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
苹果死机怎么重启
手机怎么省电
回南天地面潮湿怎么处理方法
猜你喜欢
basketball怎么读
本田车怎么样
田螺怎么洗
怎么选车
excel怎么做柱状图
下面痒有豆腐渣怎么办
郭德纲怎么了
自己交社保怎么交
滴滴打车怎么付款
珍珠粉怎么做面膜