知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置siri
2026-04-25 07:29:13
1、在苹果手机的设置界面,点击siri与搜索选项。追亲材
2、在siri与搜索设置界面,将这里的用嘿siri唤常塑醒按钮开启。
3、最后点击这里的继续就胳帽可以了。
相关推荐
iphone信息怎么设置专注模式?
阅读量:99
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:158
苹果手机如何设置来电提示以及让手机声音更大?
阅读量:68
siri怎么重置主人声音
阅读量:179
嘿siri怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
湖南腊肉怎么做好吃
怎么消除抬头纹
word怎么打下划线
温庭筠怎么读
弛怎么组词
怎么隐藏桌面图标
玛丽艳护肤品怎么样
微信朋友圈访客记录怎么看
心口疼是怎么回事
痛经了怎么办
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
脚扭伤怎么办
b超单子怎么看男女
我的世界火箭怎么做
米币怎么获得
微博红包怎么提现
干海参怎么保存
照片大小怎么调整
微信接龙怎么往下接
脸上长癣怎么办