知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米11怎么查看电池健康度
2026-04-21 15:55:19
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。
2、方法二、再切换至电池页面,即可查看电池健康状况。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
红米note11pro在什么地方查看电池寿命
阅读量:87
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:151
红米手机在哪里查看电池寿命
阅读量:29
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:127
红米手机怎么查看电池健康度
阅读量:141
猜你喜欢
ca125偏高怎么办
我的暑假生活
机智的监狱生活
好奇的近义词是什么
少年山神的悠闲生活
如何做数据透视表
鱼尾纹怎么办
书虫在清朝的米虫生活
孩子粗心怎么教育
杨光的快乐生活9
猜你喜欢
黑豆怎么吃治白头发
如何更改图片格式
酷比魔方怎么样
生活故事
如何缓解工作压力
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何鉴别玉的真假
失业保险如何领取
崇福生活网
鲜海参怎么发