知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉店铺商家
2026-04-22 15:58:19
1、首先我们进入拼多多首页,点击一下【商品】
2、接着点击一下底部下方的【客服】
3、在新页面上,点击一下页面上的【+】
4、最后点击页面上的【投诉】进行操作即可。
相关推荐
拼多多商家版评论如何举报
阅读量:115
怎样蒸出好吃的豇豆丸子?
阅读量:193
iPhone13怎么开启优化充电保护电池
阅读量:170
平安好车主怎么设置快捷方式
阅读量:91
冬枣繁殖方法
阅读量:33
猜你喜欢
痛风发作时应如何缓解疼痛
如何退出qq群
九色生活
xp系统怎么还原
玉林生活广场
晚上哭的早晨如何消肿
fun是什么意思
如何做水煮鱼
电脑无线网卡怎么打开
欧美人性生活
猜你喜欢
怎么查询驾驶证扣分
3月份是什么星座
如何理财投资
419是什么意思
莱赛尔是什么面料
舔狗是什么意思呢
pdf如何修改
武汉电力职业技术学院怎么样
美女教你如何接吻
搬砖是什么意思