知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡浏览器app怎么清除缓存
2026-05-05 15:33:07
1、点击三图标
打开卡卡浏览器app后,点击【三图标】。
2、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
3、点击清除数据记录
进入设置界面,点击【清除数据记录】。
4、点击清除缓存
进入清除数据记录界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
动卡空间APP怎么清除缓存
阅读量:139
卡卡玩图怎么清理缓存
阅读量:106
印象笔记怎么清除SD卡的数据缓存
阅读量:174
oppo手机SIM卡工具包怎么清除缓存
阅读量:84
M浏览器怎么修改缓存页卡数
阅读量:121
猜你喜欢
包子怎么做
腰部酸痛是怎么回事
怎么关闭qq空间
花呗分期利息怎么算
嚣怎么读
周记怎么写 格式
脖子上长了小肉粒怎么回事
山竹怎么吃
未婚生子怎么上户口
为什么有些人吃不胖
猜你喜欢
卒怎么读
欠钱不还怎么办最有效的方法
电脑风扇声音大怎么办
晟怎么读
为什么抽烟会头晕
脚心痒是怎么回事
转氨酶高怎么调理
手上起小水泡怎么回事
粽子怎么包
queen怎么读