知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么注销账号
2026-04-25 18:41:24
1、
点击我的
进入科普中国,点击下面我的。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击账号注销
点击下面的账号注销。
4、
拨打电话来注销账号
拨打上面的电话,来注销账号即可。
相关推荐
盲人摸象腿猜数字
阅读量:130
简笔画早安小和尚
阅读量:168
教你鉴别四类劣质猪肉
阅读量:61
正气app怎样退出账号?
阅读量:182
有什么燃料油闪点是大于60度的
阅读量:128
猜你喜欢
欺负的近义词
lol韩服怎么下载
银杏果怎么吃不中毒
西安碑林博物馆
圆寸发型
感冒咳嗽吃什么药好
发型设计与脸型搭配app
手机收不到短信怎么回事
元气囝仔怎么读
安慰的近义词是什么
猜你喜欢
奇骏怎么样
小孩不吃饭怎么办
故意的近义词
浙江博物馆
无可奈何的近义词
障碍的近义词
英雄联盟怎么安装
窨井怎么读
央求的近义词
通州博物馆