知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置紧急联络?
2026-04-24 16:11:21
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击SOS紧急联络
3、进入SOS紧急联络设置,点击使用侧边键按钮呼叫即可
相关推荐
个人门铃码怎么申请
阅读量:92
爱鸭手帐怎么找回删除的作品
阅读量:184
iphone12pro max编辑照片怎么局部放大
阅读量:37
iphoneQQ怎样关闭“截屏分享”
阅读量:186
天翼超高清怎么投屏?
阅读量:133
猜你喜欢
分付微信怎么开通
凤尾鱼的做法
蜂蜜为什么会结晶
赣怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
头皮屑多怎么办
微信拍一拍怎么设置文字
闩怎么读
怎么包粽子
湛怎么读
猜你喜欢
为什么会长斑
殷怎么读
苹果手机开不了机怎么办
脚心痒是怎么回事
孕妇咳嗽怎么办
kite怎么读
脚注怎么加
血小板高是怎么回事
为什么会流鼻血
木糠杯做法