知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP如何设置训练目标
2026-04-22 00:34:00
1、我们首先需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击训练目标。
4、最后在切换的界面选择一个身份之后根据提醒操作即可。
相关推荐
为什么选择工业化养殖模式
阅读量:103
C语言里的指针到底是什么?
阅读量:49
VC中各种工程结构的区别
阅读量:185
波分复用器的种类详情
阅读量:48
echarts渐变色设置
阅读量:118
猜你喜欢
引号怎么打
秘鲁怎么读
背上长痘痘怎么消除
短裤怎么说
人工怎么读
怎么判断是不是流感
怎么可以变白
控制面板怎么打开
城野医生怎么样
俞灏明怎么被烧的
猜你喜欢
我的英文怎么写
公积金申请书怎么写
公务员怎么报名
烂嘴角怎么治
itunes怎么设置铃声
做包子怎么发面视频
怎么打招呼
怎么找回qq密码
羊肉汤怎么做
怎么设置自动回复