知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝上下订单后如何取消
2026-04-29 13:20:27
1、打开手机淘宝,在“我的淘宝”里面选择待付款。
2、选择需要取消的订单,点击“取消订单”。
3、选择取消订单的原因,点击“确认取消”即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么取消订单
阅读量:45
淘宝如何取消订单?
阅读量:134
淘宝订单怎么取消
阅读量:104
淘宝订单怎么取消订单
阅读量:58
淘宝订单如何取消?
阅读量:140
猜你喜欢
征信怎么查
土豆丝饼的做法
姜糖水的做法
鲤鱼的做法
羊蝎子的做法
鱼香肉丝怎么做
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
干锅的做法
心电图怎么看
小米电视怎么看电视直播
猜你喜欢
包子做法
蒜蓉茼蒿的做法
菜心的做法
烧麦皮的做法
板鸭的做法
炖豆角的家常做法
琥珀核桃的做法
排卵期怎么算才最准确
刀削面的做法
砀怎么读