知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销叮咚买菜APP的账号
2026-04-21 22:55:57
1、打开叮咚买菜APP进入我的页面,点击”设置“进入,如图所示。
2、点击“账号与安全”选项进入,如图所示。
3、点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:130
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:103
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:75
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:81
叮咚买菜账号在哪里注销
阅读量:149
猜你喜欢
口水多是怎么回事
怎么赠送好友qq会员
怎么消除痘印
英菲尼迪怎么样
平安惠普贷款怎么样
笔记本摄像头怎么打开
abstract怎么写
维骨力怎么吃
腿毛太长怎么办
怎么给宝宝断奶
猜你喜欢
网银怎么开通
cad怎么转换成pdf
重庆交通大学怎么样
教师节英语怎么说
月亮怎么拍
哈尔滨医科大学怎么样
个人养老保险怎么交
zippo怎么加油
笔记本怎么锁屏
手机黑屏是怎么回事