知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课软件中如何开启家长监督模式功能?
2026-05-18 22:02:45
1、第一步,打开手机上的有道精品课软件,点击右下角的账户选项。
2、第二步,进入账户界面后,点击右上角的设置图标。
3、第三步,进入弹出的设置界面后,点击开启家长监督模式功能即可。
相关推荐
有道精品课软件如何关闭家长监督模式?
阅读量:34
有道精品课软件如何开启家长监督模式
阅读量:88
有道精品课APP如何关闭家长监督模式功能?
阅读量:123
如何打开有道精品课App的家长监督模式功能
阅读量:166
有道精品课如何开启家长监督模式?
阅读量:158
猜你喜欢
虎皮辣子的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
微信号怎么注销
鸡杂的做法大全
火腿肠的做法大全
粉丝的做法
扁桃体肿大怎么办
草鱼的家常做法
算盘怎么用
蒸糕的做法
猜你喜欢
巍怎么读
艾叶煮鸡蛋的做法
鱼怎么画
香菇排骨汤的做法
酥饼的做法
糍粑的做法大全
五仁月饼的做法
水煮肉片的家常做法
粥的100种做法
煎饺的做法