知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哇咔哇咔如何开启个性化推荐
2026-04-27 04:21:16
1、打开哇咔哇咔以后点击「我的」。
2、切换到我的页面以后点击左上角的设置图标。
3、切换到设置页面以后点击「个性化推荐」。
4、切换到提示页面以后点击「确定」即可开启个性化推荐。
相关推荐
悟空浏览器软件注销账号的方法
阅读量:156
怎么参与快手极速版APP有奖竞猜赢千万活动?
阅读量:109
百度大字版APP在哪邀请好友领现金
阅读量:86
支付宝怎么玩游戏领余额宝体验金
阅读量:166
快手极速版如何注销账号?
阅读量:157
猜你喜欢
firm是什么意思
h腰带是什么牌子
滞留是什么意思
绿茶表是什么意思
什么是外贸
e-mail是什么
powerful是什么意思
人什么什么什么成语
家禽养殖
脑炎有什么症状
猜你喜欢
缪斯是什么意思
android是什么文件夹
喝什么茶降血压
鳄鱼属于什么类动物
什么叫焦虑症
smooth是什么意思
izod是什么牌子
秉烛夜游是什么意思
20万买什么车好
供认不讳是什么意思