知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样开启订单出行提醒功能
2026-05-04 17:51:24
1、首先打开手机的携程旅行软件,点击下面的消息。
2、然后点击上面的设置。
3、接着点击上面的平台消息设置。
4、最后点击开启订单出行提醒功能。
相关推荐
携程旅行怎么开启订单出行提醒功能
阅读量:142
携程旅行APP在哪里开启订单出行提醒
阅读量:135
携程旅行如何开启订单出行提醒功能
阅读量:46
携程旅行在哪里开启消息通知
阅读量:166
携程旅行收不到订单出行类消息通知了怎么办
阅读量:195
猜你喜欢
东北农业大学怎么样
哈尔滨医科大学怎么样
怎么能让眼睛变大
电信卡怎么样
拉屎拉出血怎么办
山东协和学院怎么样
胃热是怎么回事
阿桑怎么去世的
建筑图纸怎么看
蜓怎么组词
猜你喜欢
新中源瓷砖怎么样
王八怎么杀
胳膊发麻是怎么回事
买股票手续费怎么算
笔友用英语怎么说
科目汇总表怎么填
怎么做南瓜饼
淘宝怎么发布宝贝
怎么把u盘格式化
网易uu加速器怎么样