知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么绑定微信帐号?
2026-04-22 09:44:18
1、打开新周刊软件,进入我的页面之后,点击“更多”图标
2、在我的资料页面里,轻触“社交账号”按钮
3、在绑定微信的页面中,点击“绑定微信”按钮
4、在打开的授权页面内,点击“允许”按钮即可
相关推荐
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:54
新周刊如何绑定微信?
阅读量:109
新周刊怎么绑定微信账号?
阅读量:84
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:72
比心怎么绑定我的微信帐号
阅读量:135
猜你喜欢
九寨沟旅游攻略
老板键怎么设置
红烧肉怎么做好吃不腻
猎豹q6怎么样
饭店物语攻略
cs怎么买枪
学生减肥方法
谌龙怎么读
买房攻略
雷达手表怎么样
猜你喜欢
ps液化怎么用
人工少女3攻略
宝宝烫伤怎么办
漳州旅游攻略
艾弗森简介
广州长隆水上乐园攻略
楠溪江旅游攻略
辟谷减肥的正确方法
银川旅游景点攻略
拼音的声调怎么打