知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东试用的产品怎么申请
2026-04-22 08:42:02
1、打开京东进入个人中心后,在页面中间的位置找到并点击【试用领取】。
2、在喜欢的产品下方点击【领取】。
3、在这里点击【立即试用】就可以进入申请页并填写相关信息了。
相关推荐
京东如何查看我的设备
阅读量:129
翼支付交费助手全解析
阅读量:77
怎么喂新生儿吃奶粉
阅读量:194
钛镁合金门怎么和卧室门颜色一样
阅读量:182
美菜商城软件中怎么查看消费明细
阅读量:30
猜你喜欢
尘埃是什么意思
三个香念什么
use是什么意思
股票xd开头什么意思
学习机什么牌子好
数据漫游是什么意思
人为什么要结婚
杨梅什么时候成熟
总放屁是什么原因
gg什么意思
猜你喜欢
11月30日是什么星座
皮肤过敏用什么药
千里共婵娟上一句是什么
红颜知己是什么意思
place是什么意思
bbq什么意思
know是什么意思
十月是什么星座
小刀是什么意思
苹果12和12pro有什么区别