知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡怎么禁止卡2来电
2026-04-25 00:19:11
1、进入手机设置点击蜂窝网络
2、进入到界面点击卡2设置进入
3、进入界面关闭【启用此号码】即可禁止来电
相关推荐
iphone不想接听副卡的电话
阅读量:118
苹果双卡设置一个卡来电拦截
阅读量:150
iphone副卡只用流量不接电话
阅读量:68
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:107
苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
阅读量:82
猜你喜欢
pdf文件用什么打开
安宫牛黄丸的作用
斩钉截铁的意思
氩弧焊机什么牌子好
bounce是什么意思
大大咧咧是什么意思
四维彩超什么时候做最好
入宅是什么意思
bug是什么意思
沮丧的意思
猜你喜欢
今年什么时候立春
圆脸适合剪什么发型
什么叫教育
艾叶作用
一尘不染什么意思
伉俪是什么意思
vocal是什么意思
极目远眺的意思
鲨鱼软骨素的作用
客观是什么意思