知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e手机怎打开OTG教程介绍
2026-04-25 09:56:59
1、首先打开手机桌面设置,点击【其他网络与连接】。
2、然后在弹出来的界面中,打开【OTG】右侧开关。通过OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
相关推荐
房子拆迁,商店营业执照该补偿多少
阅读量:104
红烧小嘎鱼(小黄鱼)的做法
阅读量:71
结婚双喜字的由来和剪法你知道几种?
阅读量:54
看让我看一眼 这是一句歌词问下歌名
阅读量:63
甲状腺癌术后能活多久?
阅读量:166
猜你喜欢
什么是红筹股
step文件用什么打开
千真万确的意思
马到成功的意思
汽车1.5l是什么意思
板鞋配什么裤子好看
什么防晒霜最好
s925是什么意思
隼是什么意思
扁平化是什么意思
猜你喜欢
大惊小怪的意思
人才辈出的意思
偶尔的意思
良师益友的意思
菩提心是什么意思
kite是什么意思
什么是金叉和死叉
后悔莫及的意思
望穿秋水是什么意思
balloon是什么意思