知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何关闭护眼模式的
2026-05-06 12:17:15
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后选择设置界面下方【护眼模式】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么停用扇贝阅读护眼模式
阅读量:84
扇贝阅读如何启用护眼模式
阅读量:155
扇贝阅读APP如何开启夜间模式
阅读量:122
扇贝阅读APP如何开启护眼模式
阅读量:181
怎么启用扇贝阅读护眼模式
阅读量:69
猜你喜欢
大腿减肥
蜂蜜水减肥
红烧肘子的做法
电子狗怎么升级
燕麦片怎么吃减肥
汉中旅游攻略
早餐吃什么营养又减肥
产后多久可以减肥
手机反应慢怎么处理
老年斑怎么治疗
猜你喜欢
看门狗攻略
怎样减肥最有效
宝宝皮肤过敏怎么办
荷兰简介
吃黄瓜能减肥吗
agm手机怎么样
口袋侦探攻略
电子狗怎么升级
莫干山旅游攻略
记号笔怎么洗