知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何清理缓存?
2026-04-23 20:37:37
1、
点击我的
打开IOS版积目后,点击我的。
2、
点击设置
打开个人页面,点击设置。
3、
点击清理缓存
在缓存管理页面,点击清理缓存即可。
相关推荐
积目APP如何清理缓存
阅读量:106
京喜iOS端如何清理缓存
阅读量:144
积目怎么清理缓存?
阅读量:179
IOS版央视频如何清空缓存?
阅读量:76
积目软件如何清理缓存?
阅读量:82
猜你喜欢
mtbe是什么
孕期运动
hq是什么意思
历历在目什么意思
趣味运动会项目
细节描写是什么
银杏树叶像什么似的
七叶莲的养殖方法
什么是炒股
什么叫安全感
猜你喜欢
thick什么意思
cdc是什么
运动衫
谥号是什么意思
is是什么组织
文武贝是什么字
failed是什么意思
顺遂是什么意思
gq是什么意思
品牌运动鞋