知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置虚拟按键
2026-05-02 22:36:36
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、选择【经典导航键】即可。
4、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、选择【经典导航键】即可。
相关推荐
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:156
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:99
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:80
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:177
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
明星直播用什么软件
227是什么意思
汽车cvt是什么意思
什么叫贸易顺差
多愁善感是什么意思
种生基是什么意思
考研国家线什么时候出
一米阳光什么意思
什么是自由落体运动
车险买什么好
猜你喜欢
前程似锦的意思
不计免赔是什么意思
什么电饭锅好
hat是什么意思
综合保税区是什么意思
混沌的意思
grass是什么意思
衣冠楚楚的意思
1.5t是什么意思
欲望的意思