知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
2026-05-05 20:34:19
1、我们首先在手机中点击这个APP。
2、我们接着点击个人中心界面右上方设置。
3、我们然后点击设置界面个性化推荐。
4、我们最后在切换的界面点击个性化内容推荐后面图标就可以关闭了。
相关推荐
义乌购app昵称怎么修改
阅读量:159
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:52
义乌购APP怎么检测软件版本更新
阅读量:139
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:64
怎样开启义乌购的“个性化内容推荐”
阅读量:123
猜你喜欢
前任攻略
肚子大该怎么减肥
减肥训练营
怎么在淘宝买东西
金锁记简介
苹果4怎么升级
淘宝网店怎么装修
暗黑血统攻略
老年人手抖是怎么回事
给去世的人烧纸怎么写
猜你喜欢
秋季女装搭配
新乡医学院怎么样
旅行攻略
男神攻略系统
冬季减肥食谱
讴歌怎么样
使命召唤2攻略
大理丽江自助游攻略
新疆财经大学怎么样
金领冠珍护怎么样