知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启实时收听功能?
2026-04-22 01:50:51
1、打开iPhone手机的设置-控制中心
2、选择自定控制
3、下拉找到听觉,点击左边绿色的加号,将其加到控制中心
4、打开控制中心,出现的耳朵标识即是【听觉】功能
相关推荐
iphone11怎么下载安装轻颜相机
阅读量:127
苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
阅读量:31
iOS版今日头条如何查看推送历史记录
阅读量:186
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:143
iPhone天气小组件显示不一样,怎么显示最近天气
阅读量:175
猜你喜欢
岁寒三友指什么
雨露均沾什么意思
passion什么意思
爱情是什么感觉
容乐公主是什么电视剧
多种维生素
发烧时不宜喝什么饮料
畜牧养殖
和娱乐体验包是什么
四叶草代表什么
猜你喜欢
蓝色玫瑰代表什么
什么是燕窝
传统文化是什么
佣金是什么意思
ip65是什么意思
运动会黑板报内容
什么是近视眼
送女朋友什么礼物好
汽车过户需要什么手续
水貂养殖