知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单读app软件如何快速关闭消息推送
2026-04-25 09:46:23
1、打开单读,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在页面中找到【消息推送】,点击【关闭】即可。
相关推荐
塔读小说app怎样关闭消息推送功能?
阅读量:144
单读内怎么关闭消息推送
阅读量:62
秘读app怎样关闭消息推送通知
阅读量:140
七读免费小说如何关闭消息推送的
阅读量:106
疯读极速版app怎么关闭消息推送通知
阅读量:135
猜你喜欢
姜黄是什么
临幸是什么意思
七月流火是什么意思
come out是什么意思
鲟鱼养殖
捡肥皂什么意思
喝什么解辣
birth是什么意思
pwm是什么
亵渎什么意思
猜你喜欢
红杏出墙是什么意思
什么是神话
cmos是什么
marry是什么意思
核电站是什么
最近有什么电影
曲高和寡是什么意思
运动会黑板报图片
行政拘留有什么影响
女人赚钱靠什么