知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法快捷口令怎么设置
2026-04-24 03:00:02
1、打开小艺输入法app语录页,点击右上角“头像”图标。
2、进入到自创语录页面,打开要设置快捷口令的语录。
3、输入快捷口令,点击“√”图标保存设置即可。
相关推荐
在华为浏览器中怎么开启输入法增强栏?
阅读量:158
怎么选择开启智慧助手的全部服务?
阅读量:98
华为视频app怎么关闭广告
阅读量:81
华为手机如何自动开启加密DNS
阅读量:29
华为p10如何关闭手机开机铃声
阅读量:154
猜你喜欢
阿胶是什么
library什么意思
妈妈是什么
为荷是什么意思
且行且珍惜什么意思
掰弯是什么意思
什么的松脂
suv什么意思
23333是什么意思
t和p是什么意思
猜你喜欢
射是什么意思
lol什么时候出的
掰弯是什么意思
受益匪浅是什么意思
i miss you是什么意思
海带和什么不能一起吃
残值是什么意思
唐氏筛查是什么
曾经沧海难为水是什么意思
什么的松脂