知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销伴生活账户
2026-05-09 07:28:29
1、点击手机桌面安装好的“伴生活”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账户注销”选项即可
相关推荐
交通银行贴金券在哪里查看
阅读量:189
随申办如何开启安全认证
阅读量:100
如何查询湖南省公司企业的营业执照
阅读量:24
北京通怎么申请门禁卡
阅读量:174
如何查询苏州医保和公积金的余额?
阅读量:94
猜你喜欢
'怎么打
微信年账单怎么查
苏州有哪些旅游景点
滁州学院怎么样
狼牙山旅游景点
石花洞景区
凉拌银耳的做法大全
四川旅游路线
云顶山风景区
凉拌菜
猜你喜欢
温带大陆性气候特点
旅游车
成山头风景区
乐视手机质量怎么样
长安福特怎么样
泉州旅游景点
密云旅游景点
孕妇可以吃猕猴桃
旅游公司
过年去哪里旅游