知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蝌蚪语音APP在哪里面启用消息语音提示?
2026-05-06 14:55:07
1、打开“蝌蚪语音”,在我的界面点击设置
2、在设置界面,点击消息设置
3、在消息设置界面,点击“消息语音提示”后面的圆点,圆点变为绿色即表示蝌蚪语音启用消息语音提示成功。
相关推荐
蝌蚪语音怎么启用消息语音提示
阅读量:191
蝌蚪语音怎么启用消息语音提示
阅读量:63
怎么启用蝌蚪语音接单语音提示
阅读量:23
蝌蚪语音怎么停用消息语音提示
阅读量:94
如何停用蝌蚪语音消息语音提示
阅读量:177
猜你喜欢
中国药科大学怎么样
甘油三酯低是怎么回事
痰中带血是怎么回事
吉他f和弦怎么按
手指头脱皮是怎么回事
百度经验怎么赚钱
起亚狮跑怎么样
跳舞毯怎么连接电视
怎么会爱上他并决定跟他回家
皮鞋怎么清洗
猜你喜欢
咖啡机怎么用
胎儿脐带绕颈怎么办
打印机卡纸怎么处理
发烧怎么退烧
怎么填志愿
水星家纺怎么样
电脑怎么安装打印机
dnf补丁怎么用
怎么安装无线路由器
骑马与砍杀怎么玩