知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为NOVA5I怎么开启通话自动录音
2026-04-23 02:15:02
1、打开设置,选择无线和网络。
2、最下面有个通话设置。
3、选择“通话自动录音"。
4、把右边的“通话自动录音”打开。
5、设置录音对象,可以设置为全部录音和指定号码录音。
相关推荐
华为nova5i怎么长截屏
阅读量:192
华为nova5i怎么分屏设置
阅读量:49
华为nova5i怎么分屏
阅读量:132
华为nova5i怎么删除本地音乐
阅读量:162
华为Nova5i单手模式怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
旅游目的地
贵州旅游攻略景点必去
博鳌旅游
甘肃旅游地图
多少钱可以炒股
开车撞死人怎么处理
颜真卿书法特点
衡阳旅游
雅思怎么读
小便出血怎么办
猜你喜欢
文科生可以报考的专业
被太阳晒伤怎么办
旅游网页
旅游市场
步步高手机怎么截图
酒店销售怎么找客户
尤溪侠天下景区
宁波旅游景点
老师我可以喜欢你吗
养用五笔怎么打