知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微信如何更改扣款顺序?
2026-04-22 01:44:12
1、打开微信后,点击右下角的我。
2、然后,点击支付。
3、在页面顶部,点击收付款。
4、再点击“使用此支付方式付款”下拉按钮。
5、设置支付方式后,点击确定即可。
相关推荐
微信的付款顺序在哪里设置?
阅读量:126
微信支付怎么设置扣款顺序
阅读量:140
微信支付扣款顺序怎么设置
阅读量:107
微信支付顺序设置方法
阅读量:187
微信扣款顺序怎么调整
阅读量:129
猜你喜欢
吃避孕药后怎么调理
千里达自行车怎么样
国内旅游攻略
怎么去北极
预产期到了还没生怎么办
减肥精油
蜂蜜水怎样喝减肥
梦幻西游赚钱攻略
生化危机2攻略
窗帘搭配
猜你喜欢
怎么解手机锁屏密码
仙剑奇侠传5攻略
兵马俑旅游攻略
西安华山旅游攻略
瑜伽减肥吗
虾爬子怎么吃
荷兰简介
毛衣链搭配
锐力手表怎么样
战神1攻略