知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗输入法在哪里开启离线语音
2026-04-24 03:26:16
1、在手机搜狗输入法主界雁薪菊面,点击右下方【我的】。
2、在如图界面,点击右八往上方的图标。
3、进入设置后,点击祝扬【语音设置】。
4、最后在这里就可以设置离线语音。
相关推荐
真三国无双霸如何联系客服
阅读量:140
音对语聊怎么开启青少年模式
阅读量:163
绝世仙王如何领取仙盟活跃度奖励
阅读量:181
小森生活手游中怎么去除名字底框颜色
阅读量:195
楚留香经验上限了怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
手机不能打字怎么回事
u盘写保护怎么解除
220202是哪里的身份证
如何治疗脚气
复仇之矛大招怎么用
黄龙溪古镇旅游攻略
忘记锁屏图案怎么办
男人怎么办
长江源头在哪里
如何抓住男人的心
猜你喜欢
上海金山旅游
红烧小黄鱼怎么做
开瑞k50质量怎么样
石嘴山旅游
旅游鞋什么牌子好
个人所得税如何退税
如何让
ds5怎么样
亲爱的你在哪里简谱
网站上的视频怎么下载