知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看软件版本号
2026-04-24 12:55:43
1、在手机中,打开【拼多多】。
2、在首页,点击【个人中心】。
3、在个人中心,点击【设置】。
4、在设置中,点击【关于拼多多】。
5、在关于拼多多页面中,就可以看到软件具体的版本号了。
相关推荐
苹果手机如何投屏到电脑
阅读量:98
精米机怎么调时间
阅读量:165
苹果手机怎么减小手机亮度
阅读量:134
胃寒怎么办?教你用10种食物把胃暖起来
阅读量:172
磨镰不等于少割麦 学会利用时间才是王道
阅读量:135
猜你喜欢
鸡和什么生肖最配
栩栩如生的意思是什么
memory是什么意思
土鸡养殖
水泡型脚气用什么药
台湾swag是什么
什么食物含维生素e
cheer是什么意思
什么小游戏好玩
国际商务是什么
猜你喜欢
维生素a缺乏症
wechat是什么
有限公司什么意思
creeper什么梗
assistant是什么意思
emmmm是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
薏苡仁是什么
软文是什么
微笑是什么