知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 08:51:18
1、进入云闪付我的界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
4、进入界面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
云闪付怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:108
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
云闪付怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:42
猜你喜欢
郑州减肥训练营
功放机怎么连接电脑
油墨怎么洗
减肥方式
火龙果可以减肥吗
怎么给自己算命
减肥应该吃什么
离婚了户口怎么办
怎么用键盘控制鼠标
晚餐怎么吃减肥
猜你喜欢
失恋了怎么办才能最快走出来
同校生2攻略
雷达手表怎么样
西厢记简介
重庆周边旅游攻略
跑步多久才能起到减肥的作用
阳江闸坡旅游攻略
溥仪简介
山楂减肥
邮箱的格式怎么写