知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9手机怎么开启连拍照片功能
2026-04-26 11:47:25
1、1打开手机相机,在拍摄界面点击右上角三点图标。
2、2接着点击【设置】选项。
3、3再点击【长按快门功能】。
4、4最后勾选【连拍照片】,长按快门键即可进行连拍。
相关推荐
弹弹堂试练塔攻略
阅读量:92
怎么申请起点星专属卡
阅读量:64
游戏王决斗链接天使族卡组攻略
阅读量:119
百度输入法华为版如何恢复默认词库
阅读量:122
Uc浏览器APP怎么更换天气城市?
阅读量:41
猜你喜欢
范畴是什么意思
earth是什么意思
终极的意思
本色的意思
注册会计师成绩什么时候出
pleasure是什么意思
精神矍铄的意思
掩护的意思
recycle是什么意思
express是什么意思
猜你喜欢
truck是什么意思
杀鸡取卵的意思
白苹果是什么意思
挖坟是什么意思
scissors是什么意思
望其项背是什么意思
ferry是什么意思
秋天喝什么茶好
刘三姐属什么生肖
指日可待的意思