知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么收藏视频作品?
2026-04-22 12:01:06
1、在快手视频播放页面,点击右下角的五角星图标。
2、五角星图标变成黄色之后,点击右下角我的选项。
3、来到个人主页中,点击收藏的按钮即可查看刚才收藏的视频。
相关推荐
快手怎么将好友置顶
阅读量:149
快手怎么开启隐私用户
阅读量:71
快手作品怎么隐藏起来
阅读量:24
快手怎么把作品设置成私密
阅读量:184
快手怎么设置不让某人看
阅读量:192
猜你喜欢
ps怎么去痘痘
鼓浪屿旅游攻略自由行
西安周边旅游景点
哈尔滨学院怎么样
古今内衣怎么样
如何消灭蟑螂
如何自学编程
阳澄湖在哪里
适合发朋友圈的奶茶图片
如何消除近视眼
猜你喜欢
win7怎么搜索文件
葛根泡水喝的功效
水晶路由器
拉萨旅游注意事项
情人节朋友圈文案
李白是哪里人
孟婆哪里多
如何学习语文
宜春在哪里
我的世界怎么切换模式