知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么开启小额免密支付
2026-05-12 19:05:32
1、打开掌上生活APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置中,选择支付管理的选项点击进入。
3、把第三个小额免密支付旁边的开关点击打开。
4、输入支付密码,完成验证后就开启了。
相关推荐
掌上生活app在哪里开启小额免密支付
阅读量:160
掌上生活APP如何打开小额免密支付
阅读量:63
掌上生活在哪里开启小额免密支付
阅读量:101
掌上生活APP如何开启小额免密支付
阅读量:59
掌上生活怎么开启小额免密支付?
阅读量:57
猜你喜欢
火麻仁怎么吃
光子嫩肤怎么样
美食菜谱大全
怎么进入路由器设置
东北小品搞笑大全
论文大全
央视纪录片大全
网络歌曲大全
ppt模板大全
护照过期怎么办
猜你喜欢
美女视频黄8频a美女大全软件
丙烯颜料干了怎么办
明星都是怎么减肥的
笑脸图片大全
尼康d5300怎么样
喷雾怎么用
电邮地址大全
怎么去除川字纹
火影忍者邪恶漫画大全
围城简介