知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机beta版已过期怎么办#校园分享#
2026-04-22 00:57:53
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、在通用页面中,点击进入还原,如下图所示:
4、进入还原页面,点击页面上的还原所有设置即可,如下图所示:
相关推荐
beta版已过期解决办法是什么
阅读量:83
beta版已过期解决办法是什么
阅读量:61
iphone如何进入诊断模式?
阅读量:195
ios11苹果手机电池怎么诊断?
阅读量:35
iphone如何进入诊断模式?
阅读量:186
猜你喜欢
30岁用什么护肤品
什么是地理
三七花的作用
桑树叶的作用
酒精的作用
麦饭石的作用
牛什么牛广场舞
my heart will go on什么意思
什么是粗纤维食物
pause什么意思
猜你喜欢
航天知识
眼霜什么牌子好
供给侧什么意思
心理健康知识竞赛
蛋白石的功效与作用
酒萸肉的功效与作用
复方玄驹胶囊的功效与作用
什么的山野
常熟有什么好玩的地方
初一下册生物知识点