知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启南方航空APP的长辈版
2026-04-22 20:45:56
1、第一,找到【我】进入,点击它
2、第二,找到【设置】进入,点击它
3、第三,找到【长辈版】进入,即可。
相关推荐
怎么使用南方航空长辈版
阅读量:81
南方航空APP中如何开启长辈模式?
阅读量:20
南方航空如何开启长辈版
阅读量:164
南方航空怎么开启长辈版模式
阅读量:152
如何使用南方航空APP开启通讯录权限?
阅读量:141
猜你喜欢
莜麦面的家常做法大全
米糊的做法用豆浆机
虾饺的做法
藕夹的做法
大盘鸡做法
购置税怎么算
翊怎么读
美食做法大全
苹果怎么清理内存
红糖姜茶的做法
猜你喜欢
高压锅怎么用
鸡蛋饼干的做法
纾怎么读
寿司做法
苹果手机怎么截图
过敏怎么治
泡椒鸡爪做法
苹果派的做法
铁锅炖鱼的做法
凿怎么读