知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么帮老人认证社保
2026-04-24 12:07:09
1、在支付宝界面点击市民中心
2、进入到界面点击社保按钮
3、进入到界面后点击社保待遇认证即可
相关推荐
怎样帮父母社保认证
阅读量:121
老年人每年社保认证怎么操作
阅读量:164
支付宝怎么给老人社保认证
阅读量:123
社保怎么认证
阅读量:141
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:187
猜你喜欢
如何修改无线网密码
锚点是什么意思
硬盘如何分区
水逆是什么意思
如何安装固态硬盘
花桥生活网招聘
欧美人性生活
大熊猫的生活习性
如何建立邮箱
如何快速去青春痘
猜你喜欢
鼻子太大怎么变小
如何修改照片背景颜色
拍拖是什么意思
生活中的小事
电脑配置低怎么办
如何提高执行力
9月份是什么星座
如何扩大c盘容量
如何煮汤圆
os是什么意思