知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置通知分组?
2026-04-21 23:05:57
1、点击手机设置
2、然后下拉菜单选择大众点评
3、点击通知
4、然后选择通知分组
5、默认是自动
6、然后u选择关闭完成。
相关推荐
小红书怎么加好友
阅读量:31
美团外卖怎样查看商家回复消息
阅读量:129
大众点评怎么发布笔记
阅读量:157
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:189
如何上传自己的应用到蒲公英
阅读量:53
猜你喜欢
时事评论怎么写
沉思的近义词是什么
小米移动电话卡怎么样
偶尔的近义词是什么
下月工作计划怎么写
路虎卫士怎么样
20款小公主发型扎法
怎么选内衣
高中生发型男
怎么劈叉
猜你喜欢
照顾的近义词
bios怎么设置
矫情的近义词
英语不好怎么办
房贷提前还款怎么算
退货单怎么写
气管炎怎么治
地形图怎么看
蘑菇头短发发型图片
静怎么组词