知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录画画放大不了
2026-04-23 00:54:09
1、打开苹果手机设置,进入“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,打开“缩放”设置页面。
3、在缩放设置页面,将“缩放”功能点亮。
4、进入备忘录,即可放大进行操作。
相关推荐
excel 小技巧 如何快速计算两个时间的间隔时间
阅读量:28
Excel中如何禁用取消隐藏工作表功能?
阅读量:33
Excel中如何按区域分别设置不同的序列?
阅读量:123
excel如何使用TEXT函数将数值转换为日期?
阅读量:95
excel怎么设置输入数值时自动出现货币符号$
阅读量:168
猜你喜欢
异想天开是什么意思
榕树的养殖方法
regret是什么意思
什么的泪水
注射用12种复合维生素
倒退走路有什么好处
什么显卡性价比高
维生素泡腾片
青黄不接是什么意思
牵引挂车是什么意思
猜你喜欢
喜出望外什么意思
友谊是什么排比句
泰国人妖是什么
大学运动会通讯稿
敏而好学是什么意思
晶莹的什么填空
idc是什么
14是什么意思
运动会加油稿10字
kimoji什么意思