知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333养老认证下载怎么操作
2026-04-23 16:34:41
1、打开手机上的掌上12333,找到下方的服务,点击进入。
2、找到社会保险待遇资格认证,点击进入。
3、找到城乡居民养老保险领取待遇人员,点击即可下载。
相关推荐
掌上12333养老认证步骤
阅读量:60
养老金刷脸认证怎么操作
阅读量:83
网上认证养老金怎么认证
阅读量:139
掌上12333养老认证步骤
阅读量:170
怎么查询老人是否认证成功
阅读量:130
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
淘宝怎么申请小号
粗的拼音怎么写
凉拌佛手瓜
凉拌牛肉的做法
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
成吉思汗陵旅游区
孕妇可以喝茶
怎么练习打字速度
九龙医院怎么样
猜你喜欢
泰宁旅游
碳素笔怎么洗掉
合肥旅游攻略
广州长隆旅游度假区
朱家尖旅游
面向对象的特点
长春大学旅游学院教务系统
雅诗兰黛护肤品怎么样
电脑怎么拍照片
喝牛奶可以美白吗