知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机sa开关在哪里
2026-04-25 04:56:31
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击语音与数据
选择语音与数据的选项进入。
3、
开启独立5G
将独立5G的功能打开即可。
相关推荐
怎么开启iPhone苹果手机sa功能
阅读量:42
iPhone13手机如何开启SA网络设置?
阅读量:137
iPhone 12如何设置SA模式
阅读量:41
如何在iPhone上开启5G网络SA服务
阅读量:181
苹果12怎么设置sa模式
阅读量:196
猜你喜欢
老婆生日送什么礼物
什么是黑盒测试
近视眼镜什么牌子好
说明方法有哪些及作用
杏仁有什么作用和功效
有什么电影好看
蓝芩口服液的作用及功效
运动会新闻稿300字
蛋黄果的功效与作用
瑜伽知识
猜你喜欢
车前子的作用
历久弥新什么意思
运动歌
虫草的功效与作用
不苟言笑什么意思
什么是4p
红酒知识
防拐骗安全知识
中学生运动会
国珍松花粉的功效与作用